Главная » 2014 » Февраль » 24 » Tractor: Skills Competition GE - Приложения на Google Play
02:20
Tractor: Skills Competition GE - Приложения на Google Play

Farming USA


Farming USA

Гонка на время и заработать монеты и звезды, чтоб проложить собственный путь к успеху в этом новеньком, физика базе, уникальный 3D сверху вниз гоночная игра!Для крутых прогрессии, получим резвее и сильнее трактора доминировать на треки!Итак, добро пожаловать в деревню, мой друг! Ваше время тут будет иметь ничего общего с навоз либо те обидные сельскохозяйственных животных, нет ... Идти вперед и захватить руль вашей большой колесной малыша, как это будет ваш единственный союзник!В FARM DRIVER: Способности КОНКУРС GE вы играете тракторист, острый на победу в турнире - ряд закрытых рас препятствие трек естественно, - езда на тракторе, чтоб быть более определенным.Похлопочите о собственном драгоценный груз, как утратить это приведет к штрафного времени. Не запамятовывайте, что наилучшее время работы результаты высшие заслуги!Особенности игры:
- Уникальные вождения 3D-игры, как никто другой
- 16 разных сельской местности гоночных трасс: 8 обычных и 8 оборотных курсах
- 3 разных тракторов играть
- Ускорить и навести собственный трактор с вида сверху вниз
- Расширенный тс и груза физике
- Высочайшее качество звуковых эффектов для подлинного чувства сельской местности!Играть Farm Driver: Способности конкуренции и насладиться уникальным опытом конкуренции и свойства время, проведенное в сельской местности!Пожалуйста, дайте нам 5 звездочек ? ? ? ? ?, если вам нравится игра!У Вас есть замечания, вопросы либо предложения?
Не смущяйтесь напишите нам: info@catmoonproductions.comfacebook: http://www.facebook.com/CatmoonProductionsНе забудьте испытать другие полезные игры:? Трактор: Сельскохозяйственный Driver,
? пыли: Offroad Racing,
? Turbosprint!
? Bang: Битва Manowars


Теги: Farming, USA, был, вынужден, скрыться

Просмотров: 1044 | Добавил: benbichidoshi66 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: