Главная » 2014 » Февраль » 24 » TruckFarm: три в ряд для Андроид - скачать игры на Android
02:36
TruckFarm: три в ряд для Андроид - скачать игры на Android

TruckFarm: три в ряд


TruckFarm: три в ряд

Описание:


От недавнешнего времени крестьяне стали замечать на собственных полях какие-то загадочные круги, а сходу после чего они ощутили, что количество урожая уменьшилось. Как оказывается, всему виной, те же внеземные существа и их тарелки, но мы то сможем посодействовать трудолюбивым фермерам в игре TruckFarm?
Как ни удивительно, а приложение TruckFarm отказалось всего только игрой жанра «три в ряд». Да, да, мы все так же собираем цепочки из трёх схожих веще для их ликвидирования, ну в нашем случае урожая. Но нам необходимо собирать овощи с каждой клеточки, и только тогда мы сможем завершим уровень.
И все тут бы было просто и скучновато, если б не те же НЛО. Летающие тарелки возникают и мешают нам собирать разные овощей, клеточки на полях опять восстанавливаются. В определённый момент, при возникновении инопланетян, необходимо доставать пугало, но их у нас не настолько не мало. И это представьте для себя еще не все. На прохождение каждого уровеня представлено определённое количество времени так, что необходимо попытаться успеть!

Играть любопытно, в особенности если ассоциировать TruckFarm с хоть каким другим «классическим» представителем жанра «три в ряд».
Особой графику в игре TruckFarm ну никак не назовёшь. Она прекрасная и высококачественная, как и практически у всех схожих игр. С музыкой так же нет никаких заморочек, высококачественный трек с напоминающем западных фермеров мотивом.
Если вы фанат игр «3 в ряд» и отыскиваете подобные игры, то нет никаких обстоятельств, по которым игра TruckFarm не должна быть установлена на вашем телефоне либо планшете.
[Получить QR Code]
Стоимость: Безвозмездно
Версия: 1.3.2(for Android version 2.3.3 and higher)
Размер: 9.7 Mb



Теги: TruckFarm:, три, в, ряд, человека, моих

Просмотров: 1427 | Добавил: benbichidoshi66 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: